Реализуемые уровни образования: МКДОУ«ЦРР-детский сад№11»

Программы, реализуемые в ДОУ

Программы, реализуемые в ДОУ :

Базисной основной программой , реализуемой в нашем ДОУ , обеспечивающей целостность воспитательно -образовательного процесса, является программа «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Веракса, Т.С. Комаровой и М.А. Васильевой .

Парциальные программы :
«Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н. Авдеевой, «Воспитание экологичекой культуры в дошкольном детстве» С.Н. Николаевой.Хочу такой сайт

ПРОГРАММА «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА» (Р. Б. Стеркина, О. Л. Князева, Н. Н. Авдеева)Хочу такой сайт

ПРОГРАММА «Я, ТЫ, МЫ» (О. Л. Князева, Р. Б. Стеркина)

ПРОГРАММА «ГАРМОНИЯ» (Д. И. Воробьева)
ПРОГРАММА «КОНСТРУИРОВАНИЕ И РУЧНОЙ ТРУД В ДЕТСКОМ САДУ» (Л. В. Куцакова)
ПРОГРАММА «НАШ ДОМ - ПРИРОДА» (Н. А. Рыжова)
ПРОГРАММА «ЖИЗНЬ ВОКРУГ НАС» (Н. А. Авдеева, Г Б. Степанова)
ПРОГРАММА «ЮНЫЙ ЭКОЛОГ» (С. Н. Николаева)
ПРОГРАММА «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШЕДЕВРЫ» (О. П. Радынова)
ПРОГРАММА «НЕПРЕХОДЯЩИЕ ЦЕННОСТИ МАЛОЙ РОДИНЫ» (Е. В. Пчелинцева)
ПРОГРАММА «РАЗВИТИЕ У ДЕТЕЙ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ОБ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЕ» (Л. Н. Галигузова, С. Ю. Мещерякова)
ПРОГРАММА «ТЕАТР - ТВОРЧЕСТВО - ДЕТИ» (Н. Ф. Сорокина, Л. Г. Миланович)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(87245) 2-69-37

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.